{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Человек моя судьба? Стоит ли продолжать отношения?
Александра

Человек моя судьба? Стоит ли продолжать отношения?

Меня зовут Александра мне Его зовут Андрей д.р. 02.09.1973 г. 
Всегда чувствовала что человек этот будет со мной до конца жизни, и что у нас с ним будут дети, однако на деле он показал себя не с лучшей с стороны. Сейчас мы расстались, он надеяться на примерение, говорит что умрёт без меня, да и я без него погибаю, не представляю жизни без него, боюсь прощать ( боюсь быть с ним) и боюсь растатьчя с ним. Именно поэтому прошу помощи у вас, чтобы разобраться в наших отношениях. Меня интересует гадание стоит ли продолжать отношения? 

Автор вопроса: Александра 09 июля 2015 | 02:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Не умрет он, Александра! Не стоит волноваться на этот счет. Что касается вашего будущего, то оно вряд ли возможно, если под этим будущим подразумевается брак. За подробностями приходите на личную консультацию, мне есть что Вам сказать.

Я внимательно посмотрел на вашу пару и задал вопрос высшим силам "стоит ли вам быть с этим человеком" Результат гадания: Чувства ваши взаимны, и отношения восстановятся в ближайшее время. Дайте человеку второй шанс, вы не должны сожалеть об этом. Мужчина действительно несколько непредсказуем в поведении. Вы можете поставить магическую защиту на отношения, дабы в будущем избежать "сюрпризов" в вашей паре. 

То,что вы описываете - это кармические отношения, от них никуда не уйти, они необходимы для прохождения жизненных уроков. Эти отношения между мужчиной и женщиной не могут быть на всю жизнь по умолчанию. Судьба ли этот человек и стоит ли вам быть дальше, это очень серьезный вопрос. Для детального просмотра нужна ваша совместная фотография.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться