{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Чем закончиться брак
Татьяна

Чем закончиться брак

Добрый день! Я вышла замуж после 40.В браке есть ребенок.Но отношения с мужем напряженные.Он не работает,но правда худо-бедно семью на данный момент содержит (я пока не работаю-ребенок не как не может ходить в дет.сад,часто болеет).Но это я как бы поняла,если бы он стремился ее искать.На абы что он не хочет. может в чем-то ия виновата,но я привыкла что в моей семье работают оба и отец всегда даже искал приработок. Чем все закончиться? Найду ли я работу,которая позволит содержать семью и ребенка,при не работающем муже?Как мне с ним быть,что сделать чтобы он поверил в себя?Что сохранит мой брак и нежно ли сохранять?

Автор вопроса: Татьяна 17 апреля 2016 | 09:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Татьяна. Сложность Вашей ситуации заключается не только в работе. Вы два взрослых человека пришли к браку, видя недостатки и достоинства друг друга. Вы привыкли жить каждый по своему, а сейчас пытаясь перекроить что то, понимаете, что недостаточно материала, для полноценного изделия. Чтобы сохранить семью, нужно конечно вспомнить отношения в их начальном развитие и подумать, в какой момент стала появляться трещина. Таня, попробуйте ещё раз, может и Ваш супруг тогда найдёт, то ради чего захочет активнее двигаться. Счастья Вам.

Татьяна, добрый день.
Данный период и взаимоотношений в Вашей семье, и общей социальной обстановки является достаточно сложным. Ваш муж с одной стороны, хочет лучшего для Вашей семьи, а с другой стороны, пребывает в некоторых иллюзиях. Да, по раскладу, в течение двух лет Вы сможете найти работу, которая обеспечит Вам с ребенком финансовую стабильность. Однако если Вы сможете ещё и наладить душевный контакт с мужем и восстановить эмоциональные связи, Ваш муж также начнёт прилагать гораздо большие реалистичные старания, чтобы обеспечить счастье Вашей семьи.

Татьяна, скоро все наладится, найдете хорошую работу, муж тоже найдет работу, будете растить ребенка и все станет на свои места.

Здравствуйте Татьяна. Ваш муж не карьерист. Он очень доверчивый и не умеет брать деньги за выполненную работу. Вам нужно все взять в свои руки ,не оказывать на него давление. Ищите подработки сами,найдите шустрого напарника.Создайте конкуренцию,чтоб он боялся вас потерять.Он любит вас и ребенка. Но он семейный и домашний человек. А в этом мире денег надо быть акулой. Удачи вам и семейного благополучия.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться