{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Чем закончится судебный процесс с банком по имуществу?
Наталья

Чем закончится судебный процесс с банком по имуществу?

Сужусь с банком , покупала загородную недвижимость в ипотеку. Банк договариваться и идти на компромиссные решения не хочет. Вложено много денег собственных , построены дома, очень переживаю , чем для меня закончится этот судебный процесс, будет ли решение ситуации?

Автор вопроса: Наталья 30 мая 2016 | 09:07 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток Наталья. Ситуация изначально была испорчена, принятием не верного решения. В Вашем окружении есть человек, который негативно к Вам настроен. Обстоятельства изменятся при Ваших усилиях, над ними нужно работать. Если Вы хотите узнать будущее, то на сегодняшний день оно ещё не определенно, линия по которой разовьются события не сформирована,а это значит в Ваших руках повлиять на ситуацию,пока ещё есть возможность. Успехов Вам.

Наталья, процесс завершится неожиданным финансовым предложением для Вас, скорее всего в Вашу пользу.

Здравствуйте Наталья. Карты говорят, что уже много сил вложено в эту ситуацию. Не отступать от своего. Вы сможете выиграть этот процесс. Решение будет в вашу пользу. Вы сможете избежать многих проблем. Удачи вам!

Здравствуйте Наталья. Система банков и государственная система придумана очень хитро. Вы угодил в ловушку. Вам сейчас кажется, что совсем нет выхода. Выход есть. Вам надо внимательно прочитать законодательство, написать жалобу в центробанк. Создайте проблемы банку,найдите в интернете несколько людей с такими же проблемами.Так же проводите заседание суда открытым и пригласите журналистов. Вам нужно привлечь общественность. Сделайте видеообращение к Президенту России. Удачи вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться