{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Через сколь действует приворот?
Татьяна

Через сколь действует приворот?

Я заказала приворот, и хочу узнать, будет ли он действенным по фото, и когда я начну чувствовать действие? Мой молодой человек мне кажется отдаляется

Автор вопроса: Татьяна 17 июня 2015 | 09:34 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Татьяна. Действие приворота зависит от метода, с помощью которого проводился обряд. Если энергетический, то действие, как правило, заметно где-то через 4-5 недель, если "чёрный", то изменения начинают происходить на 9й день, после проведения обряда.

Татьяна!
Тут многое зависит от квалификации мага. Если специалист провел обряд правильно то результат начнет проявляться не ранее, чем через три недели. Однако, действие может и не наступить если у человека, на которого делался приворот, находится под защитой. Но, независимо от результата, и Вы, как заказчик, и исполнитель, будете наказаны свыше. Вмешательство в чужую жизнь и попытка навязать свою волю, пусть даже и в благих целях, всегда наказывается высшими силами. Наказание может быть в виде болезни, а может быть выражено в образе других проблем.

Здравствуйте, если вам попался не аферист то это зависит от силы приворота, но даже если и аферист попался, то вы все равно понесете наказание за заказ приворота, это всегда тяжело наказуемо.

Такой вопрос лучше задавать тому кто делал для Вас приворот.Самое смешное что люди заказывают приворот не пойми кому за небольшую сумму денег и надеются что кто то, что то за это будет делать. А чаще всего бывает что, ни кто ни чего не делает. Обращайтесь только к проверенным специалистам, которые делают обряды в соответствии со сроками и с гарантиями исполнения. А желательно с фотоподтверждением проведённого обряда.

Татьяна, добрый день! Многое зависит от того, кто и как делал приворот. Но хочу Вам сказать, что приворот обычно не вызывает чувства, а прикрепляет к человеку. Не дает человеку уйти. И если между людьми не было сильных чувств, возможность быть вместе ведет к ссорам или болезням одного из тех, кого к кому приворожили. Есть множество других обрядов, работающих не укрепление отношений и чувств, а не на физическую привязку. Поэтому все зависит от того, что именно для Вас делали. Но если Вам интересно отношение Вашего мужчины к Вам - заходите и напишите мне его имя и дату рождения и я посмотрю что сейчас между Вами происходит.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться