{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Чо меня ожидает в будущем?
Светлана

Чо меня ожидает в будущем?

Добрый день! Подскажите, почему мне не везет после того как я вышла замуж муж меня оскорбляет, а я не могу от него уйти что меня ожидает и нашу семью в целом!Спасибо за ответы экстрасенсов.

Автор вопроса: Светлана 02 апреля 2014 | 14:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Светлана! С нами поступают так, как мы позволяем. Думаю муж не всегда так себя вел. Когда это началось? Как именно проявляется? Вы мало рассказали. Остается много вопросов. Если Вы не хотите мириться с таким отношением к себе, не миритесь! Как Вы реагируете на его поведение? Почему терпите? Муж Вами манипулирует, занижает Вашу самооценку. У него есть свои страхи и комплексы, которые и выражаются в таком поведении. Ему очень важно подчинить Вас себе и поколебать Вашу женскую уверенность. Он так самоутверждается. А Вы учитесь выстраивать с ним диалог на равных. Вы вправе рассчитывать уважительное отношение к себе. Полюбите себя в первую очередь!

Очень общий вопрос - что ожидает? И для просмотра нужны фото и Ваши, и мужа.

Здравствуйте, во всей видимости, оскорбления мужа перешли в форму проклятий, вы не видите перспективы в отношениях и зависимы от них, в дальнейшем ситуация не меняется: муж будет продолжать свои оскорбления, а вы будете их сносить, держась за него. Прежде всего, необходимо очиститься от наваленного негатива, а затем принять волевое решение: если вы не готовы так жить, найдите способ уйти.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться