{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что будет дальше?
Юлия

Что будет дальше?

Фотография скрыта

Я не понимаю чего он от меня хочет. Он не отпускает меня и не хочет быть рядом. Я пытаюсь его забыть, потому что, считаю что все бессмысленно, но что-то мешает это сделать. Скажите мы будем вместе ли нет?

Автор вопроса: Юлия 29 сентября 2014 | 16:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Не будет с этим мужчиной стабильных и прочных отношений.

Здравствуйте,Юлия,с этим мужчиной я брака не вижу,но общаться Вы с ним будете.Этот молодой человек с Вами еще надолго,через какое-то время и общение сойдет на нет. У каждого из Вас свои отношения и свой брак.

Здравствуйте! Если Вы рассчитываете на серьезные отношения, то смысла нет. У каждого из Вас свой жизненный путь.

Брак не просматривается, а не отпускает для своего удобства и вы самообманом занимаетесь..

Этот мужчина не разобрался в своей жизни и сам не знает чего хочет. Но если вы не сможете поставить точку в отношениях этих, то не сможете завести полноценные следующие. Просто вы подсознательно держитесь за него и надеетесь что все нормализуется. но с ним будет только неопределенность.

Будущего нет , чем быстрее его забудете тем быстрее встретите другого , он о Вас не тоскует зачем Вам этим заниматься.

Здравствуйте, Юлия. Карты говорят, что он хочет побыть один. Но не против, чтобы вы периодически появлялись в его жизни. Сложившихся отношений, по картам, извините, не вижу. Многое осталось в прошлом. Вот вы встречаетесь где то, но такое чувство, что это потому, что вы связаны общими знакомствами, местами, которые оба посещаете. Я могу ошибаться, но это очень непохоже на свидания. В будущем возможна дружба. Но разве вас это устроит? Почему вы не вместе? А что то произошло между вами. Какая то проблема в прошлом была. Которая его оттолкнула от вас. Почему вы не можете его забыть? Эти отношения для вас не завершены. У вас осталось много вопросов.

Держит вас в запасе. Не теряйте на нем время. Ищите другого.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться