{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что будет дальше между нами?
Алёна

Что будет дальше между нами?

Фотография скрыта

У меня есть любимый человек. Я никак не могу понять, что он ко мне испытывает, а о моих чувствах он прекрасно знает. Встречаемся мы редко, я не понимаю, из-за чего и почему. (есть, конечно, предположение, что работа, все дела). А вчера он мне выдал, что нам нужно расстаться, НО потом же сам сказал: "Расстаться - одно, а вот потерять тебя страшно". Это может о чём-то говорить? Что между нами будет дальше?

Автор вопроса: Алёна 15 декабря 2013 | 22:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вижу у Вас целый букет в паре. Требуется масса уточнений по ситуации. Вы описали всё кратко. Но насколько я могу отследить происходящее, многое осталось за кадром и это многое Вам известно. Молодой человек - просто с массой внутренних барьеров. Надо распутывать все его мысли и ощущения буквально как клубок, откуда и что взялось. Что касается Вас, я честно признаться, вижу, что не настолько Вы - страдающая сторона, как это может показаться на первый взгляд. Обиду, например, я у него на Вас прослеживаю. И тому есть причина. В вашей ситуации чтобы четко всё расставить по местам, нужен глубокий анализ и разговор с Вами. Относительно будущего, вместе я Вас, извините, совсем не вижу.

Паузы в ваших встречах наблюдаю в будущем всё чаще, дистанцию между Вами всё большую. Не буду огорчать Вас, но и не стану обнадеживать. В будущем наблюдаю разрыв отношений.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться