{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что будет с нашими семейными отношениями
Татьяна

Что будет с нашими семейными отношениями

Фотография скрыта

Здравствуйте. Мой вопрос стар как мир. У нас с мужем после рождения ребенка, стали напряженные отношения. А последние погода так вообще такое ощущение, что мы ему не нужны. Он увлекся другой женщиной, которая тоже замужем. Я поставила ему вопрос, что он хочет. Сказал, что не выбирает ничего, хочет быть один. Но при этом общается с другой. Раньше я стралась чтото изменить и наладить отношения, но ничего не изменилось. Теперь все идет к разводу. Знаю, про гордость и т.п. Я его не умоляла и не буду. Но все же до опреленного момента все было хорошо, да и годы прожитые вместе тоже просто так не выкинешь. Есть ли шанс или резон восстановит наши отношения. И чтоон думает по этому поводу? Заранее спасибо за ответ. он Сергей 04,07,1987

Автор вопроса: Татьяна 06 августа 2015 | 21:44 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, ваши отношения "треснули" и к сожалению закончились. Просто ваш мужчина не выдержал быта, иными словами он не готов к семье. Он будет периодически к вам наведываться, но не более того.

Татьяна, непростые у Вас отношения с мужем, Вы просто поторопились с созданием семьи с ним, он не был готов к серьезным отношениям , к рождению ребенка. Вы в силах сохранить формальную семью, но это не принесет Вам счастья, лучше расстаться с ним.

Здравствуйте. Воли мало у вашего мужчины, от того и в две стороны смотрит. Поправить ваше дело можно, лад в семью вернуть что бы он загорелся как прежде.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться