{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что будет твориться с нашими отношениями в дальнейшем?
Илья

Что будет твориться с нашими отношениями в дальнейшем?

Фотография скрыта

Добрый вечер уважаемые эксперты,заранее благодарю за ваше время и вашу помощь, поддержку. Мой вопрос связан с девушкой, с которой мы уже 5 лет знаем друг друга(То соримся, то миримся).Проблема(Расстояние) живем в разных городах.( И проблемы с работой в прошлом.)(Раньше мы могли жить в доме ее родителей, сейчас больше нет такой возможности.Нужно снимать квартиру.) Она поступила учиться(еще 5 лет). (Пока я не могу приехать и снимать квартиру, нет денежных возможностей.) Хочу узнать, чего ожидать от наших отношений в дальнейшем? Будит ли она меня ждать, пока я заработаю и приеду или они закончатся и больше не возобновятся?( В Гороскопе было показано, что в течении двух месяцев отношения закончатся-нет аспектов) Растроился. Хочется узнать итог: Временно или окончательно закончатся или гороскоп ошибся.

Автор вопроса: Илья 08 октября 2015 | 20:45 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Илья! Обрадовать особо нечем, отношения угасают и все изменения в Ваших отношениях от Вас не зависят.

Здравствуйте, девушка ждать не будет. Ей нужно все и сейчас. Вы разные, хотя и была влюбленность, притяжение. У вас с ней разные жизненные дороги.

Здравствуйте, напишите пожалуйста свои и её данные.

Илья, ваши отношения будут продолжаться с этой девушкой до тех пор, пока Вы сами захотите, в следующем году весной у вас будет новое интересное знакомство-испытание вашим отношениям, успеха Вам, Лорана

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться