{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что будет в моем будущем?
жанна

Что будет в моем будущем?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Я рассталась с мужем, скажите пожалуйста уважаемые экстрасенсы будет ли в будущем у меня другой муж или гражданские отношения и когда примерно. И видите ли Вы моем будущем рождение еще второго ребенка? У меня есть дочка, заранее благодарю за ответ на мой вопрос.

Автор вопроса: жанна 10 декабря 2013 | 16:34 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день! Задача номер один для Вас сейчас проанализировать свои прошлые отношения, отпустить все негативные эмоции, связанные с этим, сделав выводы. Оставить прошлое в прошлом. Ваш избранник очень скоро появится на Вашем горизонте, первая половина 2014 года. Но к этой встрече Вам надо быть готовой, поэтому сейчас, пока есть время, уделите внимание себе, надо бы подправить энергетику, восстановить. С новыми силами вступить потом в новые отношения. Чтобы не было чувства усталости. о втором ребенке лучше говорить, когда появится Ваш будущий избранник. если просматривать сейчас, информация может быть не очень точной.

Что бы пришло новое нужно убрать старое-это застарелые обиды, страх неудачи Вам нужен ритуал энергетической очистки-тогда новое ворвётся в Вашу жизнь-звоните помогу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться