{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что чувствует это мужчина по отношению ко мне...
Людмила

Что чувствует это мужчина по отношению ко мне...

Фотография скрыта

Я полюбила молодого человека...у нас очень темное общение,но он говорит,что не хочет серьезных отношений,никогда меня не полюбит...обрекая себя насильственно на одиночество

Автор вопроса: Людмила 23 сентября 2016 | 16:40 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Глубоких чувств не просматривается, есть поверхностные, симпатия и не более. Мужчина не планирует серьезных отношений.

Здравствуйте Людмила. Мужчина к Вам испытывает некоторые чувства, но не настолько сильные по отношению к самому себе. Он достаточно самолюбив, знает себе цену и своим поведением показывает Вам, что Вы его действительно не совсем устраиваете и даёт намёки на то, что Вам нужно немного изменится. К себе мужчина требует определенного отношения и самое сложное в нём, что говорить конкретно, что делать не станет, а будет ждать, когда Вы сами себя начнёте вести, как ему нужно. В прошлом у него была сильная любовь, но за ней последовало сильнейшее разочарование и удар по мужскому самолюбию. Отсюда и проблемы в общение с Вами, да и со всеми девушками в целом.

Здравствуйте, Людмила! Расклад показал, что у данного мужчины в личной жизни сложная ситуация, вероятны обязательства перед другой темноволосой женщиной, которая не собирается отказываться от своих притязаний. Мужчина довольно амбициозный и мечтает о многом, любовные чувства старается не испытывать и планы на серьезные отношения с Вами пока не строит.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться