{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что чувствует ко мне интересующий меня человек
Людмила

Что чувствует ко мне интересующий меня человек

Фотография скрыта

Уважаемые эксперты! Расскажите пожалуйста, что чувствует ко мне интересующий меня мужчина, есть ли у него планы на счет совместного будущего и будем ли мы вместе.

Автор вопроса: Людмила 22 января 2016 | 10:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! У Вас могут быть отношения легкие и без обязательств. К серьезным мужчина еще не готов.

Людмила!
Испытывает к Вам интерес как к женщине, но долговременных планов на жизнь не имеет, живет так сказать - одним днем. Совместная жизнь может быть, но не вижу, что долго. Интересуют подробности? Обращайтесь через личные сообщения.

Людмила, день добрый! Главная проблема вашего сочетания - стремление обоих к независимости. Отношения возможны, но не долговечные, т.к. никто из вас ни чем жертвовать не хочет.

Здравствуйте Людмила. Мужчина чувствует интерес к вам, в его планах и дальше общение с вами, но до серьезного уровня отношений вам еще развиваться и развиваться как пара. У него пока нет готовности к семейной жизни, рассчитывать на брак с ним не надо.

Людмила, мужчина покровительствует Вам по работе, дружески относится, возможно будет в сором времени ухаживать за Вами.

Здравствуйте, Людмила.
В отношениях с близким человеком нет доверия и взаимопонимания, Вы игнорируете важную информацию, к которой следовало бы отнестись серьезнее. Возможно, получение неприятного известия, которое можете повлиять на отношения между вами. Известие связано с другой женщиной.
Совет – будьте логичны в своих поступках, не повторяйте прошлых ошибок.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться