{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что чувствует ко мне мой мужчина?
лина

Что чувствует ко мне мой мужчина?

Фотография скрыта

У меня отношения с женатым мужчиной, я не могу понять его отношение ко мне, что он чувствует, нужна ли я ему или это просто секс ради секса. Сообщила что уезжаю навсегда, реакции его не поняла.

Автор вопроса: лина 25 июля 2015 | 14:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. Мужчина хочет быть с вами, ему интересно. Но семью ради вас не бросит. Вы вообще как то стали зависимы от этой ситуации.

Лина, здравствуйте.

К сожалению глубоких серьезных чувств у мужчины к Вам на данный момент не прослеживается. В его семье есть трения, но связи видны достаточно крепкие. Если Вы ищете надежного и любящего спутника жизни, с которым хотите создавать будущее, то лучше выбрать более подходящего человека.

Здравствуйте! Мужчина не изменит существующее положение вещей, как раз это ему нужно меньше всего, в его "владении" одновременно две женщины. Эти отношения Вам ничего, кроме секса не дают. Вы прекрасны и достойны настоящей, а не суррогатной любви. Вы пришли в этот мир, значит достойны любви. Жизнь обязательно подарит Вам настоящую любовь с мужчиной, который оценит Вас так, как Вы достойны этого.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться