{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что дальше?
евгения

Что дальше?

Фотография скрыта

Женаты 3 года.постоянно в отношения лезут родные мужа.расходились 3 раза из за них.что будет дальше у нас и как сложатся отношения мужа с его близкими.

Автор вопроса: евгения 13 июня 2014 | 20:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Евгения, Вам нужно объединить свои усилия и совместными силами не давать лезть в ваши отношения. Если будет так и дальше продолжаться, светит раздор между вами и возможный развод. Вы доминируете в отношениях и вашей энергетики больше, мужчина Ваш слабее в этом плане, что и позволяет пропускать "внимание" близких. Если ситуация не измениться, то увы ничего хорошего не светит. Ваша половинка очень уязвима. Обострение ситуации светит на август 2014 г. Всех Вам благ!

Добрый вечер,Евгения! На первом месте для мужчины всегда была и будет любимая женщина. Ваш муж оградит Вас от нападок своих родственников и не допустит разбить Ваш брак. Вам тоже придется набраться терпения и морально поддержать своего мужа так,как ему очень тяжело от того,что у него такие родные.

Здравствуйте Евгения! Вам стоит сделать у специалиста гармонизацию и поставить защиту на вашу семью, чтобы никто не мог вмешиваться в ваши отношения.

вам нужно поменять тактику общение с родственниками мужа. если вы приложите усилия и сделаете мир. считаю, о вас много что наговорили другие. развейте эти мифы

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться