{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что делать дальше?
Светлана

Что делать дальше?

Здравствуйте! У моего мужа любовь- такая, что голову потерял...мы развелись 28 декабря2015 года, ,, теперь выяснилось, что любовь его бросила.Он почти ежедневно звонит, жалуется, что ему очень плохо, мне его вроде бы и жалко, но простить предательство( это даже не измена) не знаю как, что делать?

Автор вопроса: Светлана 08 января 2016 | 08:55 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, этому человеку верить нельзя, он будет и дальше вам изменять. У вас впереди новая встреча в этом году с темноволосым мужчиной, отношения захлестнут так, что вы забудете своего бывшего.

Светлана, Вас впереди ждет новая любовь, мужчина очень сильно заинтересуется Вами, но Вы считаете, что муж лучше, будете выбирать.

Светлана, ваш муж сейчас просто не знает к кому податься, вину свою не осознал! Так что тут думаю понятно! Вас приглашаю на консультацию на просмотр перспектив вашей личной жизни!


Здравствуйте Светлана, к Вам любви у него нет, в данном случае просто давит на жалость. Научитесь жить для себя, у вас будут крепкие отношения, но не с мужем... Счастья Вам.

Здравствуйте, Светлана! Ушел и пусть идет, жалеть не значит любит, у Вас впереди новые отношения. Простите и отпустите.

Здравствуйте, Светлана. Мозгами понимаете, что нужно двигаться дальше, оставить прошлое, но сердце болит. Вы добрый человек, поэтому и жалеете. Желаете и сами страдаете.
Можно посмотреть вашу совместимость. Пути решения есть всегда, только не всегда мы готовы услышать ответ.
Буду рада Вам помочь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться