{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что делать если семью сглазили
Светлана

Что делать если семью сглазили

Здравствуйте, с наступлением нового года на нашу семью обрушилась полоса неудач, как будто кто зглазил, прям неудача за неудачей. Муж машину розбил, я ногу сломала. Дома все ломаться начало прям одно за одним. Работы нет, с мужем ругается каждый, вплоть до развода дело доходит, с родственниками со всеми переругались, вообщем помогите что делать, если нашу семью сглазили

Автор вопроса: Светлана 27 января 2016 | 21:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Негативное воздействие идёт от женщины, вы её сильно обидели, женщина в годах, вспоминайте сами кто это может быть.

Здравствуйте. действительно у Вас присутствует негатив, идущий далеко вперед и разрушающий Ваши планы, дела, и основные аспекты Вашей жизни. Причины волны "агрессии"со стороны судьбы можно установить,за консультацией и помощью напишите мне лично.

Здравствуйте Светлана. Если не поливать корни, дерево начинает гнить. Так и с людьми, не стоит забывать тех, кто свою жизнь положил ради других. Так и будет судьба зеброй скакать. Пока не вспомните всех. Вам же показывают, что Вы человека не вспоминаете, не ходатайствуете за него в церкви......У Вас в роду есть , тот чья жизнь в обрыв ушла, раньше срока.

Светлана, негативная программа лежит на ключах от квартиры, которая автоматически проецируется на весь дом и жителей квартиры, исходит от мужчины, который связан с документами, надо снимать, убирать программу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться