{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что делать с обручальным кольцом после развода?
Диана

Что делать с обручальным кольцом после развода?

Случилось так, что после многолетней семейной жизни, мы решили разойтись с женой. Уже прошло 2 года, как мы не вместе, но кольцо продолжаю носить. Не знаю что делать, куда его деть и как правильно хранить обручальное кольцо.
Хотелось бы получить советы экстрасенсов и ясновидящих. Что делать с кольцом после развода мужчине. Ведь есть некоторые приметы по данной ситуации. Хотелось бы узнать что думают по этому поводу экстрасенсы? Может есть какой то специальный обряд с кольцами?


что делать с обручальным кольцом после развода

Автор вопроса: Диана 01 февраля 2016 | 20:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Да, есть магический обряд с кольцами после развода, который поможет не только забыть бывшего мужа, но и не остаться в одиночестве и выйти снова замуж даже если вам за 40 лет. Обряд с кольцами может помочь привлечь нового мужа, если все правильно сделать. Этот ритуал с обручальным кольцом требует таинства и работает он индивидуального человека. Если вы не планируете в ближайшее время выходить замуж, кольцо после развода отдайте на переплавку с другим изделием, которое не принесло удачу. Новое изделие должно быть сделано счастливым человеком, который зарядить его своей любовью.

Уберите обручальное кольцо и оставьте в коробочке. Рекомендую вам, когда соберетесь вновь вступать в брак - не доставайте колечко. К новому браку нужны новые обручальные кольца. А это ювелиное украшение о былом союзе подарите наследникам.

Здравствуйте! Не советую Вам хранить это кольцо, оно неизменно несет в себе отрицательную энергию и возможно будет притормаживать Вас в построении новых и счастливых отношений, кольцо - символ круга, хождению по кругу, думаю Вы не желаете себе повторения такого события как развод. Сдайте кольцо в ломбард и дело с концом! С Уважением к Вам, Арина!

Ваши отношения закончены. Носить обручальное кольцо после развода не рекомендуется. Советую его переплавить в другое изделие тем и нетрализуете негатив от него и былую память. Удачи Вам в Любви

Дам вам простой совет как гадалка. Подержите обручальное кольцо в святой воде, читая "Отче Наш" и переплавьте его в другое изделие, при этом вы можете добавить и другие металлы при ковке, затем при желании можно сделать в него вставку с драгоценным или полудрагоценным камнем и носить. Негатив от кольца уйдет, и вы сможете зарядить его новой силой и новыми чувствами.

Добрый вечер. После развода обычно обручальное кольцо хранят в потайном месте. Носить его нельзя. Так как продолжаете держать прошлую жизнь. Вам надо снять кольцо, чтобы найти новую любовь. После встречи новых чувств, кольцо можно переплавить, но только на другое изделие.

Максим, кольцо можно почистить, пропусти его через пламя свечи 7 раз, носить его не стоит, оно не даст Вам открыть дорогу новым отношениям, после чистки, можно спрятать в потайное место, завернув в фольгу.

Обручальное кольцо после развода с женой или мужем не советую хранить дома. Также носить такое кольцо ничего хорошего не принесет. Пока старое обручальное кольцо находится в доме, его стороной будет обходить семейное счастье. Невозможно построить новые отношения, пока символ находится рядом с вами. Некоторые люди после неудачного брака, отношений, кольца выбрасывают в море, озеро, в реку. Тем самым топят былые отношения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться