{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что думает обо мне мужчина?
Мария

Что думает обо мне мужчина?

Фотография скрыта

Здравствуйте, можете помочь..ПОссорились, разошлись с отцом ребенка, в гражднском браке,,перед новым годом, ребенок у нас. Хочет он восстановить отношения? если да то когда..может приедет все таки..Мария 26.08.1982 и АНдрей 22.11.1982.

Автор вопроса: Мария 20 января 2016 | 01:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Восстановления отношений пока не просматривается, общение может быть.

Доброго времени суток. Общение просматривается,но разрыв как мужчины и женщины ближайшее время будет однозначно. У него сильная обида и разочарование, причину он видит в Вас.

Мария, у него будут новые отношения с другой женщиной.

Здравствуйте Мария. Восстановления отношений пока не будет в ближайшие месяцы. У вас идет брак с другим мужчиной.

Здравствуйте, Мария.
В прямом положении карта "Семерка Жезлов" символизирует необходимость отстаивать свои интересы. То, чего Вы достигли нелегким трудом, то, что Вам по-настоящему дорого, Вам придется защищать от чьих-то посягательств или нападок.
Вас ожидает немало трудностей, конфронтаций и козней недоброжелателей, но Вы останетесь в выигрыше. Правда целиком на Вашей стороне, и если Вы не отступите, у Вас хватит сил и мужества, чтобы избежать потерь, отбиться от нападок и выйти из спорной ситуации победителем.

Здравствуйте! Вам лучше взаимодействовать в деловой сфере, чем в любовной или семейной. Вы тянетесь к друг другу, но долго вместе оставаться не можете, начинаются конфликты, непонимание, полная неразбериха в отношениях. Если Ваши отношения будут необременительными, легкими, то они могут просуществовать долго.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться