{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ему было нужно от меня
Лара

Что ему было нужно от меня

Мужчина 02.06.61 прервал все отношения со мной несколько лет назадЯ немало пережила..Теперь он вновь объявлялся в моей жизни..Были некоторые знаки внимания..А теперь опять ведет себя также как и при наших прежних отношениях..Доставляя мне только душевную боль..Что ему было нужно от меня...И объявится ои он опять....Спасибо Я 10 03 62 Киев

Автор вопроса: Лара 04 июня 2016 | 19:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток Лара. У Вас большое и доброе сердце, поэтому Вы готовы пустить человека в свою жизнь, он Вам был когда-то дорог и старые чувства вновь говорят в Вас. Искренне переживаю, чтобы человек вновь не сделал больно. Если есть кто-то рядом, отвлекитесь от него. В настоящей любви место таким расставаниям не должно быть. Отпустите человека от себя. Ваш день рожденья раскрывает секрет, Вы сильны и Ваш ум полон энергии. "Рыбы" в принципе на мой взгляд сильнейшие люди, если не плывут по течению. Мужчина хотел с Вами насладиться жизнью, в своё удовольствие, но понимает, что может сделать больно. Судьба всё расставит на свои места. Живите настоящим, но не прошлым. Успехов Вам и конечно же счастья.

Здравствуйте Лара. Вы душевный и очень открытый человек. Ваша жизнь полна переживаний. Вам хочется понимания и Вы не хотите оставаться одна. В основном мужчина относится так, как внутри себе этого желает. Поэтому ему не хватает страданий от Вас и соперников. Если Вы желаете быть с ним, создайте ему мир страданий и безразличия. Удачи вам, взаимной любви и понимания.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться