{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что именно со мной происходит?
Александр

Что именно со мной происходит?

Фотография скрыта

Здравствуйте.после 2-ух летних отношений неделю назад разбежались с девушкой по ее инициативе.я 1000 раз до этого случая сам пытался порвать с ней отношения,но у меня не получалось...коротко об отношениях:я очень редко был счастлив с ней, думал не бросаю ее из-за очень хорошего секса и что люблю ее (кстати проблема и в этом плане, за все время что я с ней был,я черезмерно много начал заниматься мастурбацией), она меня постоянно изматывала морально, оскорбляла и унижала,иногда она доводила меня до того что я срывался и бил ее (за это мне стыдно, никогда девушек не бил), мне все говорили беги от нее,она просто чекнутая женщина,потихоньку и я стал таким же как она... Несколько раз она кричала и проклинала меня, до меня дошли слухи что она в прошлом уже что-то подобное свое парню сделала, и он ходил снимать это дело.Сейчас меня как магнитом тянет, толком не сплю,с утра до ночи только мысли о ней. скажите, может на мне есть что-то черное, может что-то она со мной сделала? Или это больная зависимость, а не любовь.я вообще уже мало чего понимаю...скидываю свое фото. заранее спасибо.

Автор вопроса: Александр 20 июля 2016 | 17:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Александр, добрый день

Вам повезло, что эти отношения завершились таким образом. На Вас прослеживается влияние негативного воздействия - это деструктивная энергия зависимости и зависимых отношений. Она способствует моральному и физическому истощению, а впоследствии - распаду личности. Любви там нет и не было. Ваша задача сейчас - восстановить своё нормальное состояние. Самостоятельно с этим можно справиться, но трудно - нужна огромная сила воли. Лучше обратиться к специалисту за помощью.

Александр, что с вами происходит, это следствие вашей связи с данной дамой. Чтобы устранить это состояние и зарядиться новыми положительными чувствами и эмоциями и радоваться жизни, рекомендую как можно сменить обстановку, если есть возможность уехать в место, где будет вам хорошо (курорт, место силы, к близки и друзьям) Рекомендую воздержаться от всяческого контакта от данной девушки. Октябрь для вас возможность встретить новые отношения. Всех благ

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться