{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ожидает.
Людмила

Что меня ожидает.

Фотография скрыта

Здравствуйте, меня зовут Людмила. Я бы хотела узнать что меня ожидает в ближайшем будущем. У меня постоянные проблемы не получается устроится на работу а если устраиваюсь то быстро ухожу от туда. И в личной жизни мне ни как не везет.

Автор вопроса: Людмила 03 октября 2014 | 13:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Людмила, Вам нужно почистить карму, чтобы положительная энергия восполнилась. Все шансы быть счастливой и успешной у вас есть. Пока вы этого не сделаете, все будет и дальше продолжаться не стабильно. В будущем вижу брак, детей. Удачи!

Людмила,здравствуйте. Я просмотрела на картах-негативного воздействия нет.Все,что у Вас происходит-результат Вашего действия или,скорее всего,бездействия. Людмила,в Вас заложен огромный потенциал-Вы можете добиться успехов,нужно просто,наконец,разобраться во всем-привести дела в порядок,начать доводить(!!!!!) дела до конца и заняться собой. И ВЫ увидите,как все вокруг начнет меняться в лучшую сторону.

Здравствуйте. Работу постоянную вы найдете в следущем году. Мужчину -в конце года.

Людмила,на Вас есть негатив,который Вам и мешает строить отношения не только с мужчинами,но и с людьми в целом. Люди от Вас отворачиваются и не хотят с Вами общаться. Так же прослеживается очень негативный внутренний настрой. Вы молоды и красивы,но закрыты от людей.

Здравствуйте! 2015 год будет для Вас весьма удачный. Запаситесь терпением и поставьте перед собой цель, в будущем году устроитесь на работу, которая Вас будет устраивать, так же Вас ожидает знакомство, способное всколыхнуть Ваши чувства и полностью изменить жизнь.

Проблема с трудоустройством будет решена уже в ближайшее время

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться