{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ожидает в ближайшем будущем?
Маргарита

Что меня ожидает в ближайшем будущем?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Год назад переехала учиться в Москву, сейчас, спустя это время, чувствую моральное истощение, не чувствую родного плеча рядом, нет близкого друга, можно так сказать, хотя раньше думала по-другому. С молодым человеком встречаемся два года, отношения совсем не ладятся, очень отдалились друг от друга. И я не знаю, что делать. Совсем запуталась, хочется поддержки, человеческого тепла. Найдется ли такой близкий человек в скором времени? Как будут развиваться отношения с молодым человеком? Есть ли рядом со мной тот человек, который способен меня понять?

Автор вопроса: Маргарита 17 июня 2015 | 14:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Маргарита, добрый день.
По раскладу видно, что Вашей жизни сейчас идет кризисный период - энергетика прежних связей и привязанностей себя начинает исчерпывать, а новые еще фактически не созданы. К концу лета ситуация постепенно начнет меняться - у Вас появится уверенность и ощущение "устойчивости", причем это будет связано не столько с внешними событиями, сколько с внутренними процессами. С нынешним молодым человеком вероятность длительного продолжения отношений невысокая - расклад показывает, что в Вашей жизни появится новая любовь ближе к концу этого года.

Здравствуйте, Маргарита. У Вас до конца осени будет сохраняться период неоправданных ожиданий, не всё будет складываться так, как Вам хотелось бы. Не смотря на то, что должен появиться новый молодой человек, к отношениям с ним Вы будете не готовы и продолжите пребывать в неопределенности: текущие отношения разрывать не будите и новые развивать не будите.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться