{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ожидает в этом году
Мария

Что меня ожидает в этом году

Фотография скрыта

выйду ли я замуж в этом году?будут ли у меня дети?есть ощущение что на меня наводили порчу, как ее снять?

Автор вопроса: Мария 08 января 2014 | 02:06 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Сразу поясню, чтоб Вы понимали разницу, поскольку наблюдаю последнее время, что множество людей не очень ориентируются, что именно такое порча и зачастую путают ее с другими негативными программами. Порча - это наведенная программа, с целью разрушить все жизненные сферы человека: здоровье, личное, работа. Порча не является обыденной программой, которую наводят на большинство людей. Порчи на Вас нет! А есть вот другое понятие - просто негативные программы. Они гораздо чаще встречаются у людей. У каждого по разным причинам. Человек под воздействием определенных обстоятельств может сам на себя накрутить этот негатив, аккумулировать его на своей Энергоструктуре. А может негативная программа возродиться и процветать по причине не совсем удачных жизненных моментов, ауры, в которой живет или растет человек. Вот негативная программка, по моему мнению, на Вас присутствует. Но это не порча. А просто негативный фон в Вашем Энергополе, который мог образоваться по разным причинам. Тут надо уж глубже разбираться. Бывает в семье проблемы и дети, подростки и молодежь закрываются, замыкаются, не чувствуя себя уютно дома. А бывает круг приятелей не тот, да и дома нет дружеской обстановки. Причин - великое множество. В какой среде проводит время человек, то, как он живет, с кем общается и формирует оттенок его биополя, в том числе и создает настроение этого человека. У Вас я внутри чувствую некое смятение и даже страх, боязнь. Вам надо вот из этой замкнутости выходить. Безусловно, это разговор не одного письма. А по поводу замуж - это же дело нехитрое. Главное другое, - найти человека по судьбе, с кем Вы пойдете рука об руку на протяжении многих лет. Потому не торопите события. Удачи Вам! Поднимайте себе настроение, занимайтесь любимыми делами, смотрите красивые фильмы и найдите увлекательное хобби. Негативная программка уйдет от Вас довольно быстро.

Нет это не порча.Скорее всего,ничего подобного на Вас нет,если кто что и навел,то только Вы сами на себя.Я прекрасно понимаю Ваше желание видеть рядом любимого и близкого человека,просто не пришло для этого время,он не нашел Вас.Подождите и потерпите.Всему свое время.С уважением Ольга.

Здравствуйте Мария! Вы правы. На вас есть негатив и именно он вам мешает осуществить ваши желания. Снять его можно быстро. В первые же дни,при снятии негатива,вы ощутите разницу. Жизнь приобретет новые,яркие краски!

негатив действительно карты мне показали и маятник, снять можно обращайтесь буду рада помочь-дистанционно это реально.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться