{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ожидает в этом году?
ЕЛЕНА

Что меня ожидает в этом году?

Здравствуйте! У меня второй брак,вместе пятый год,сначала все было как в сказке,сейчас семья на грани развала.Муж приходит часто пьяный домой,может со мной не разговаривать неделями,как женщину меня вообще не воспринимает.Может у него другая?Я осталась без работы,еще жизнь столкнула меня с мошенниками,путем подлога документов я подписала левые накладные.Был суд,выплатила деньги.Сейчас написала жалобу на сотрудников фирмы начальнику,чтобы они мне вернули долг.Жду ответ.В данный момент без работы,хотелось бы найти работу.

Автор вопроса: ЕЛЕНА 08 января 2014 | 11:12 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день Елена! Черная полоса в вашей жизни началась из за зависти женщины. На вашу семью наведен негатив на разрушение,от которого нужно избавляться. Ваш муж вам не изменяет и любит,и желает вас. В вашей семье все наладится. Будет у вас и работа,и денежки,и муж снова станет прежним-ласковым и заботливым.

Жизнь сейчас устраивает Вам экзамен.Видимо были сделаны серьезные ошибки ранее.И от того,как Вы этот экзамен пройдете,зависит вся Ваша дальнейшая жизнь.Понимаю,как тяжело сейчас,но постарайтесь,насколько возможно не "зацикливаться" на плохих мыслях.Изменения к лучшему будут обязательно.С уважением Ольга.

Муж выпивает т.к. очень переживает за Вас и Ваши злоключения, нужно с Вами поработать и убрать негатив который влияет на вашу судьбу-обращайтесь помогу.

С возвратом деньги будут сложности. Ситуация у вас в семье, безусловно, трудная и неоднозначная. Надо подробно все просматривать. По поводу поведения мужа у меня возникают вопросы. Присутствие ли третьей стороны и некие зложелания сказываются так на нем, или же есть какие-то другие моменты, который вызвали такой негатив, наводняющий его Энергоструктуру. Надо детально смотреть при разговоре с Вами по телефону. Интересно то, что какая-то однозначная картина при вот таком заочном просмотре не вырисовывается. Значит надо смотреть глубже.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться