{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам что меня с ним ждет?
Мария

что меня с ним ждет?

Фотография скрыта

встречались с парнем, отношения шли очень интенсивно, ежедневные звонки и переписка и от него и от меня. приходил редко , но приходил, говорил что ему комфортно со мной рядом. была близость с ним и моральная и духовная и физическая. а в августе он неожиданно все обрубил, перестал звонить и отвечать и на смс и на звонки. в ноябре вроде на связь вышел, а под новый год опять пропал. уже пол года его не вижу, жду каждый день, хочется знать , что нас с ним ждет жальше и есть ли шанс вернуть те отношения и упрочить их?

Автор вопроса: Мария 27 января 2014 | 16:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Для просмотра ситуации нужны фото, имя и возраст мужчины. Если, конечно, Вы хотите нормального просмотра и разбора ситуации.

Нет данных для просмотра ситуации.

Добрый вечер Мария! Не ждите своего молодого человека. У него есть другая женщина. Он к вам еще вернется,но зачем он вам? Ведь если мужчина любит,он никогда не уйдет,тем более не пропадет на долгое время. У вас же по судьбе идет другой мужчина,с которым вы будете по настоящему счастливы. С Уважением к Вам Екатерина.

Здравствуйте Мария! Конечно, для более очного ответа нужна фото Вашего мужчины. Но могу сказать, что он не желает продолжать отношения. Он считает, что отношения были плохие - оне то обижен, не о осуждает Вас, не хочет повторения конфликтов. Он убеждён что отношения с Вами не получатся. Возврщться не намерен. Для более точного просмотра нужна его фото. С уважением, Максим

Необходимы данные и фотография Вашего мужчины,только по ней можно сказать Ваше будущее с ним.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться