{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня с ним ждёт ?
Ольга

Что меня с ним ждёт ?

Фотография скрыта

Добрый вечер . Мы с Серёжей знакомы 7 лет . Он женат , детей нет. Говорит что любит меня и свою жену. Не держит и не отпускает. Пропал на 4 года . Когда вернулся всё началось заново. Говорит что очень любит , но и от жены не уходит. Подскажите что будет у меня с ним дальше. Я уже так не могу, Очень устала от всего этого, и без него не могу.....

Автор вопроса: Ольга 28 декабря 2014 | 18:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, он пользуется вашим смятением и слабой силой воли, вы сами загнали себя в тупик. Мужчина эгоист, он никогда жену не бросит, а вас будет использовать, порвать отношения и поставив точку можете только вы и не нужно было начинать по новой. Просто нужно попрощаться и закрыть дверь в эти отношения.

Здравствуйте! Мужчину устраивают такие отношения и ничего менять в своей жизни он не собирается. Вы так и будете вторым номером для него после жены. Вам надо внутренне завершить эти отношения и отпустить их. Вам надо поверить, что помимо этого мужчины, есть много других, с одним из которых Вы сможете создать счастливую семью, когда будете готовы к этому. Не стоит застревать в прошлом.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться