{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам что меня ждет дальше?
марина

что меня ждет дальше?

Фотография скрыта

Здравствуйте дорогие эксперты. Хотелось бы очень узнать что меня ждет дальше. дело в том что 4 года назад у меня был мужчина , была очень сильная любовь(да и сейчас есть)(Роман 14.04.92) Изменил_ расстались. Через год я вышла замуж за другого(Кузьма 16.02.93)  прелестный человек, но очень ленивый ничего не хочет делать для будущего. но спустя год я поняла что не люблю эго. Люблю Рому, тут и Рома объявился снова люблю, прости, куплю и т.д. спустя месяц он резко оборвал все общение со мной ссылаясь на то что не хочет рушить семью.  и сейчас опять тишина. скажите пожалуйста с каким из мужчин я буду счастлива?   если с ромой то как скоро мы будем вместе? с мужем долго еще жить будем?

Автор вопроса: марина 26 июля 2014 | 13:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Марина,с Романом у Вас нет будущего. Он не серьезный,да и любви у него к Вам нет. С мужем Вы проживете около трех лет и все же расстанетесь. В Вашей жизни появится мужчина,который сделает Вас счастливой,но это будет не так скоро. Пока Вы не закончите отношения с Вашими мужчинами,нового человека не встретите.

Здравствуйте,ни с мужем ни с Романом счастья не будет.Вы поторопились выходя замуж,а это очень серьезный поступок.Ваш муж никогда не будет вам опорой,с Романом тоже ничего серьезного не получится,он так и будет появляться и исчезать.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться