{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам что меня ждет с мужчиной с которым я общаюсь?
Ирина

что меня ждет с мужчиной с которым я общаюсь?

Здравствуйте, меня зовут Ирина мне 25 лет родилась 15.01.1991 г.р. общаюсь с мужчиной зовут его Александр 19.03.1978 г.р. мне очень нравиться этот человек, поэтому не могу понять как он относиться ко мне, и к чему приведет наше с ним общение. если возможно расскажите прогноз на будущее. спасибо огромное за потраченное на меня время и силы.

Автор вопроса: Ирина 06 сентября 2015 | 19:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Отношения будут больше в дружеском формате. Со временем потеряете интерес к нему. У Вас будет другой молодой человек.

Доброго дня, Ирина! Вы ему интересны. Вы для него - что-то новое в этой жизни. Поэтому в ближайшем будущем отношения будут развиваться. Если Вы хотите посмотреть более основательно, заходите в личную консультацию. Посмотрим детальнее со всеми возможными вариантами

он хочет перевести ваши отношения на другой уровень, есть серьезное намерение создать семью и идет суровое испытание любви на прочность, далее будет - ваши отношения крепкие, ничто не сможет разрушить ваш союз, благоприятные изменения, но может быть конфликт или ссора между вами, будьте осторожны. совет карт - общайтесь с ним.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться