{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ждет в будущем по работе и в личной жизни?
Роман

Что меня ждет в будущем по работе и в личной жизни?

Фотография скрыта

На работе возникли большие проблемы, очень переживаю, чтобы меня не уволили. В личной жизни тоже все очень плохо, иногда возникает ощущение, что кто-то специально разрушает мою жизнь. Может это все делает мне моя жена из мести? Останусь ли я на своей прежней работе, как сложится моя личная жизнь? 

Автор вопроса: Роман 13 декабря 2014 | 00:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вы найдете хорошую женщину, в вашей жизни будет место счастью, однако нужно поставить защиту. Ваша бывшая действительно мстит, это и выливается на вашем финансовом канале.

Здравствуйте. Да жена делает попытки отомстить. Вы найдете другую работу. Познакомитесь с женщиной зимой.

Здравствуйте! Всё разладилось, потому что определенное негативное воздействие на вас есть, надо его снимать тогда всё и наладится, если ничего не делать, то улучшений в личной жизни не будет в ближайшее время, но а с работой - скорее смена будет работы.

Здравствуйте, Роман,да,магическое воздействие на Вас есть. Точного указания,что это именно жена у меня не обозначилось,но показали,что это месть обиженного,который может повторить свое воздействие еще раз.Нужно не просто снимать,а еще и ставить защиту,дабы уберечь себя от последующих нападений в Вашу сторону.По работе -смена места работы.В личном плане тоже будут изменения уже в следующем году.Расслабляться все равно не стоит

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться