{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ждет в моем бизнесе?
АНЖЕЛИКА

Что меня ждет в моем бизнесе?

Здравствуйте,уважаемые специалисты!Подскажите пожалуйста,что меня ждет в ближающее будущее в моем бизнесе, Анжелика,11 июня 1974

Автор вопроса: АНЖЕЛИКА 07 декабря 2013 | 22:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ваш бизнес будет процветать и вы добьетесь отличных результатов, но это будет в следующем 2014 году. От вас потребуются много внимания к людям, которые вас окружают. Среди них есть те, которые постараются нанести вред. Ну как говорится предупрежден - защищен. Удачи вам!

Вы будете в борьбе с конкуренцией, Вам будет сопутствовать удача.

Идет фон нестабильности. Такое ощущение, что помеха от стороннего человека, которая вызывает трения по бизнесу или может вызвать. Будет возможность - позвоните, более детально разберем ситуацию.

Год начнется серо и буднично,но ситуация постепенно выровняется. Уже к маю-июню успеете забыть о январских-февральских трудностях.Если подумываете запустить новый проект, у вас появится шанс для того,чтобы положить этому успешное начало. Но не стоит замахиваться на большие проекты. Заставив себя действовать можете добиться хороших результатов в бизнесе. Самое главное удержаться на завоеванных рубежах.Вы должны знать,что располагаете защитой и покровительством высших сил в работе и деятельности. Удачи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться