{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ждёт 2016 году в личной жизни?
Азиза

Что меня ждёт 2016 году в личной жизни?

Что меня ждёт 2016 году в личной жизни? Очень много всего накопилось и не знаешь, что ждет в будущем.
Вопросов много, ответов мало. Не хотелось бы выносить все детали в интернет. Просто хочется получить предсказание на високосный 2016 год. Что будет в личной жизни у меня, а работе, в удаче.
Благодарю за ответы и расклады на картах Таро.

Автор вопроса: Азиза 07 декабря 2015 | 00:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! У Вас будут происходить встречи, знакомства, завязываться контакты, на первый взгляд-случайные, но как выяснится позже, чрезвычайно важные, которые будут иметь последствия в течении многих лет.

Азиза, здравствуйте! В личной жизни ждите любовь состоятельного мужчины, постарайтесь выйти из женского коллектива, который Вас окружает.

Здравствуйте, активный молодой мужчина, очень творческий и созидательный. Возможны гармоничные и счастливые отношения, приводящие к гражданскому браку.

Азиза, добрый день! Я не увидела существенных изменений в личной жизни. Хотя год будет очень творческим и насыщенным. Будут встречи и общения, переосмысление какой-то затянувшейся ситуации. Появятся идеи. Но существенного изменения пока нет. Если нужна конкретика - заходите и обсудим индивидуально

Азиза, в личной жизни в 2016 году будут отношения, похожие на те, которые у Вас когда-то были. Возможно, что с человеком младше Вас по возрасту, но при этом не свободным. Глобальных перемен в 2016 году (брака) не просматривается, прежде всего из-за того, что Вы идёте по проторенной дорожке, а необходимо менять мышление, цели и способы их достижения, чтобы получить желаемый результат (действительно качественные изменения в личной жизни, приносящие счастье).

Азиза!

Первая половина года пройдет без изменений, а вторая принесет бурные изменения как в личной жизни, так в карьере (работе). За подробностями обращайтесь на консультацию или пишите в личные сообщения.

Здравствуйте! Следующий год принесёт Вам стабильность! Ваши планы находятся под счастливой звездой и вполне осуществимы! Карты предостерегают от не обдуманных займов и кредитов, в целом расклад у Вас очень позитивный, Вы можете добиться то о чём давно мечтали.Личная жизнь на взлёте будет.. До конца декабря у меня проходит акция "Счастливая карта судьбы"- напишите мне личное сообщение и получите карту с предсказаниями от Ангела хранителя (совершенно бесплатно).

Здравствуйте, Азиза! Год ожидается бурный и непростой, высока вероятность романа приносящего вам радость, но также ревность и страсть. Кроме того будут некие интриги и споры, на вас будет оказано влияние женщины близкой вам, вас это тоже как-то затронет(там разрушение брака вижу и крах в личной жизни).

Азиза, день добрый! У в 2016 году встреча с мужчиной из-за которого будет много проблем.Будьте осторожны. Чужая душа потёмки. Акция 21 декабря акцию Солнцестояние – сильный день в году. Время, когда миры сходятся в одной точке, когда врата между мирами – открыты. Время, когда любая работа будет сильной и быстрой, если совладать с потоком. Удачное время как для позитивной. Какие ритуалы мы предлагаю сделать совместно:1. 2.Чистка негатива , чтобы зло и болезни в дом не пускать. 3.Защита на себя и всех домашних 4.Зеркальный коридор на прибыток денег

вам нужно сменить свое окружение, которое будет тормозить вас на пути к поставленным целям, по судьбе вам идет выбор из трех вариантов, есть молодой человек, возможно земных знаков зодиака, который будет злоупотреблять своим влиянием на вас, это будет достаточно суровые испытания, но это всего лишь испытания, которые проходят рано или поздно, в вашем случае скорее рано, чем поздно. если вы затеете одновременно несколько романов, то мало того, что нужно уметь лавировать среди поклонников, то карта говорит, что нужно сделать свой выбор, иначе его за вас сделает сама жизнь. но двигаться нужно постепенно шаг за шагом, из болота нужно выбираться кочка за кочкой.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться