{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ждёт с моим молодым человеком ?
Наталья

Что меня ждёт с моим молодым человеком ?

Фотография скрыта

Хочу знать надежный ли рядом со мной человек Николай 14.11.1989 , за наше время общения , мы живём вместе , была ли измена с его стороны , будет ли у нас ребёнок , Николай сделал мне предложение , у нас разница в возрасте , помогите что мне делать?

Автор вопроса: Наталья 12 июня 2016 | 10:13 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Наташа. Именно Ваш случай говорит, что Вам нужно выбрать сердцем, чувствами. Рациональный подход вызовет негатив и Вы получите душевную пустоту. Поступки Ваши, должны приносить Вам радость и даже Ваши ошибки имеют своё значение. Этого парня Вы можете направить на построение семейной жизни, так как Вы сами её видите. Не ищите иголку в стоге сена, это Вам ни к чему. Счастья Вам.

Наталья, общее будущее возможно, но Вы сами не уверены в своих чувствах, скоро у Вас появится неожиданный интерес к другому мужчине, с которым Вы познакомитесь в компании.

Доброго времени суток Наталья. Может встретиться преграда на Вашем пути в виде измены, но она не столько у Вашего мужчины в голове, сколько у Вас в мыслях. Вы уже знаете, что с Николаем брак возможен и долгосрочные отношения. В Вашей жизни ещё появится один мужчина, будет носить форму, государственный служащий, он вызовет у Вас интерес. Отложить бракосочетание до следующего года и ситуация разрешится сама собой. Успехов Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться