{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам что меня ждёт в будущем, семья, дети?
оксана

что меня ждёт в будущем, семья, дети?

Фотография скрыта

Появился человек ы моей жизни. вроде всё у нас получается, привязываемся друг другу, но серьёзных отношений мне не хочется после двух неудачных браков. Что у нас будет с ним семья, может дети???Стоит ли испытывать судьбу ещё раз?

Автор вопроса: оксана 26 января 2016 | 15:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Оксана, Вы конечно мечтаете об идеальных отношениях, и это правильно, Вы такая натура, но в вашей паре тоже должно быть все хорошо, будет общий дом, достаток, официального оформления отношений не просматривается, Вы сами боитесь впустить в свое сердце любовь.

Оксана!

Ваши опасения понятны. Однако, на мой взгляд Вы сами себя обманываете, говоря, что "серьёзных отношений мне не хочется после двух неудачных браков". Ситуация, в которой Вы находитесь, говорит об обратном, в чем собственно Вы и сами признаетесь, сообщая - "вроде всё у нас получается, привязываемся друг другу". И рассуждая о детях, Вы готовы рискнуть и пойти на новые отношения. И это правильно! Чтобы понять, нужен ли Вам новый брак и именно с этим мужчиной, спросите себя: любители Вы его? Если - ДА, то Бог Вам в помощь. Если же есть сомнения, колебания и при этом не хочется расставаться с человеком, тогда обращайтесь ко мне через личные сообщения, помогу разобраться в этом вопросе.

Здравствуйте.Оксана Ваш вопрос ,это Ваши размышления и желания.конечно же Вы хотите мужской поддержки и внимания. Ваш самый хороший советчик.это Вы сами.Пока Ваш мужчина в качестве супруга не дотягивает,присмотритесь. Ваш не пройдёт мимо,не торопитесь .Одна Вы точно не останетесь.

Здравствуйте! Вам хочется перемен и взаимности. Пока Ваш мужчина не готов взять на себя ответственность за совместное будущее. Вполне могут быть гармоничные отношения. К браку он к сожалению не приведут, есть страх обмана и боль от прошлых отношений.

Здравствуйте Оксана. Человек, который сейчас рядом с Вами-тот, кто Вам нужен. Не бойтесь довериться ему, не бойтесь для себя самой почувствовать себя любимой и родной. В будущем вижу рождение ребеночка,ваше счастливое материнство и супружество. Любви Вам и удачи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться