{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ждёт в другом городе?
Ольга

Что меня ждёт в другом городе?

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, родилась 26.06.1981г. Мне в эти два дня( 28.09 и 29.09) надо дать окончательный ответ. Мне предлагают переехать в другой город, нас туда зовёт моя подруга. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне с дочкой переезжать в другой город? Что меня там ждёт? Сложится ли у меня в другом городе жизнь хорошо? Спасибо.

Автор вопроса: Ольга 28 сентября 2016 | 10:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, у вас есть шансы как победить, так и проиграть. Все будет зависит только от вас. Если у вас есть силы, решимость и цель, вы получите желаемое. Если вы будете надеяться на чудо и не уверены, и есть что терять в своем городе то переезд ничего не даст. Удачи!

Здравствуйте, Ольга!
Карты показывают, что в другом городе вам будет не очень комфортно. Первое время - очень много страхов и сомнений.
Удачи, Вам!

Добрый день Ольга! По моему прогнозу переезд возможен и лучше если его сделать до конца года. Но вам в начале нужна будет помощь знакомых и друзей, а так же хорошая организация. Удачи!

Ольга, просмотр показывает хорошие перспективы жизни в другом городе и возможность встречи с мужчиной для серьезных отношений.

Здравствуйте, Ольга!
Любое важное событие должно быть, как минимум, описано расположением планет в карте рождения. А чтобы произошло действие, необходимо, чтобы планеты прогностических карт запустили (образовали аспект) конфигурацию, описывающую ситуацию.
В Вашей карте рождения есть конфигурация синтетический треугольник. Он состоит из оппозиции Плутона и Луны, и гармоничных аспектов от оппозиции к Нептуну в Стрельце. Знак Стрельца отвечает за дальние расстояния, Нептун отвечает за расставания навсегда или надолго. Луна отвечает за эмоции, привычки, дом, семью, Родину. Плутон – планета кризиса, кризис в переводе – время решать. По оппозиции Луна-Плутон создается критическая ситуация. Оппозиция – напряженный аспект, выход из ситуации по оппозиции происходит через третью гармонично аспектирующую оппозицию планету. В Вашем случае – это Нептун в Стрельце. Перемещение семьи (Луна) в другой город (Нептун в Стрельце).
В этом и следующем году транзитный Уран образует гармоничный аспект к Нептуну Вашей карты рождения. Уран отвечает за неожиданные изменения, эта планета – революционер. Уран – планета идей, инноваций, новых методов реакций на жизнь. Под его влиянием происходят новые знакомства, изучение нового. Скорее всего переезд произойдет. Уран, Нептун, Плутон – это надличностные планеты, они поворачивают нашу судьбу так, как будет лучше для нашего развития в будущем. Сложность или гармоничность событий под влиянием данных планет зависит от нашего желания или нежелания принимать перемены. Уран – планета единомышленников, его фигура часто показывает наших друзей, а ведь именно подруга предлагает Вам переезд. Итак, Ваша ситуация отражается в карте и планета Уран запускает действие ситуации.
Транзитный Сатурн в данный период времени образовал напряженный аспект к Марсу Вашей карты рождения. Марс отвечает за личные инициативы, за действия. Сатурн отвечает за рамки, правила, ограничения. Сатурн ограничивает влияние планеты, которую задевает. Оппозиция Сатурн-Марс образовалась на оси Близнецы-Стрелец. Это ось ближнего и дальнего окружения – ось расстояния. Сатурн всегда ограничивает возможности человека. Т.е. на данном аспекте не возможно проявить личную инициативу. Т.е. на этом аспекте обстоятельства Вас могут удерживать в своем городе или же спровоцировать вынужденный переезд. Сатурн – планета времени. Если он образует напряженный аспект к планете, он указывает на необходимость подождать, не время решать, не время проявлять инициативу или действовать. Аспект полностью разойдется в середине ноября 2016 года. До этого времени, если будет переезд, он будет нести вынужденный характер.
Сразу же после того, как Сатурн «отпустит» Марс Вашей карты рождения, транзитный Юпитер образует гармоничный аспект к этой же планете (к Марсу). Юпитер управляет знаком Стрельца. Юпитер носит экспансивный характер, он отвечает за поездки, расширение возможностей, расширение мировоззрения. Таким образом, во второй половине ноября гармонично балансируется ось Близнецы-Стрелец, т.е. ось ближнего и дальнего расстояния. Юпитер - управитель Стрельца гармонично аспектирует Марс в знаке Близнецов. За счет ретроградного движения, Юпитер и в следующем году будет гармонично аспектировать Марс Вашей карты рождения – а это расширение возможностей в вопросах проявления собственных инициатив и действий.
После оживляющего интереса в новом городе, адаптация, возможно, будет сложная. Это может быть связано с тем, что Солнце в Вашей карте расположено в знаке Рака. Солнце отвечает за сознание, за самореализацию. Вам важно будет почувствовать и признать город своим, т.е. к нему привыкнуть. Т.е. это в большей степени связано с внутренним состоянием, нежели с внешними обстоятельствами. Просто Вам сложно перейти к процессу социального становления, пока Вы не привыкните, эмоционально не адаптируетесь.
С уважением, Анна!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться