{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что мне мешает построить серьезные отношения?
Иветта

Что мне мешает построить серьезные отношения?

Фотография скрыта

Хочу узнать и понять, что мне мешает сложить личные отношения с порядочным мужчиной. Детей уже вырастила, они взрослые. Как скоро произойдет встреча с любимым? Встречу ли я свою судьбу?

Автор вопроса: Иветта 03 июня 2014 | 12:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день,Иветта! У Вас по судьбе есть мужчина. Уже в этом году у Вас будут серьезные отношения.

Здравствуйте, Иветта! Вам надо повысить энергетику, обрести 100% уверенность в себе и Вы встретите мужчину с которым будет истинная духовная близость в любовных отношениях уже в этом году.

Здравствуйте Иветта! К сожалению, я не увидела никаких серьезных отношений, потому что вы закрыты от них. Вам стоит обратится к специалисту за услугой - коррекция вашего биополя и притянуть любовь в вашу жизнь. По нумерологии вашей даты у вас есть шанс на серьёзные отношения в следующем году - март 2015 года и ранее у вас нет встреч серьезных. Вам нужно быть открытой к отношениям, а так шанс пройдет мимо и следующий будет не скоро - только в 51год.

Если смотреть в суть, то основная помеха в Вашей категоричности. Это и называют тем самым блоком. Блок в Вашем случае - те качества, которые Вы приобрели под влиянием жизненных событий и ситуаций и теперь эти качества мешают Вам как тянущиеся хвосты из прошлого, в построении нового.

Здравствуйте, помехи на пути к счастью это блок женского канала, вам нужно сделать очищение женской энергетики, потому что прошлое привязывает вас якорем и не дает двигаться вперед.Негатива на вас нет. Но вы сами своими мыслями загораживаете свое счастье, это идет годами. Вас просто нужно хорошо "напитать" и вы встретите свою судьбу, рекомендую провести этот ритуал ко 21 июня,очень сильный день,когда можно повернуть судьбу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться