{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что мне ожидать,
марина

Что мне ожидать,

Добрый вечер.У меня опускаются руки, со мной знакомятся, но меня эти мужчины не цепляют, я не хочу начинать отношения ради отношений, растрачивать свои чувства в пустую.Может что не так. Хочу очень встретить своего человека, создать семью. Скажите когда я встречу своего человека и выйду замуж дети, Я родилась 12 декабря 1986 г, примерно в 19,45.Спасибо за Ваши ответы.

Автор вопроса: марина 28 июня 2015 | 23:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Если судить по Вашему гороскопу то на будущий год у Вас будет насыщенным на события связанные с устройством личной жизни. Ну а для более точного просмотра нужна Ваша фотография. Обращайтесь ко мне в личных сообщениях, присылайте фото посмотрим.

Здравствуйте, Марина. В 2016 году у Вас будет важное знакомство, главное не пропустить этого мужчину, т.к. следующий год будет богат на новые контакты.

Марина!
Просмотр Вашей ситуации показал, что встреча с мужчиной произойдет в период октябрь-декабрь 2015. Замужество будет позже, в будущем году. Возможно, что на первом этапе вы будет жить в состоянии гражданского брака. Вам стоит записаться ко мне на личную консультацию, т.к. есть вопросы, которые стоит обсудить.

Марина, доброе утро! Вы пока просто не встретили своего мужчину. Ничего с Вами нет плохого. Не цепляет - не переступайте через себя. Просто общайтесь, как друзья. Но ничего больше. Расслабьтесь и не ждите пока ничего. Просто расширьте круг общение. Ваше придет позже. Если захотите посмотреть перспективу ближайших отношений - заходите и я посмотрю для Вас.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться