{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что нас ждет в будущем?
Андрей

Что нас ждет в будущем?

Фотография скрыта

Встречаюсь с девушкой в течении года... По началу в отношения было все более чем отлично, сейчас отношения подпортились, не могу сказать по чьей вине, но я не могу смотреть когда с ней рядом, даже просто, стоит мужчина у меня безумная ревность, которую я выплескиваю в её сторону агрессией, на почве чего возникают конфликты... Хочется понять все таки для себя будем ли мы вместе, что нас ждет дальше? ведь хочется перейти на другой уровень отношений. (Зовут её Наталья 18.03.1989г.р. полных 26 лет)

Автор вопроса: Андрей 21 апреля 2015 | 13:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Андрей, раз Вы осознаете, что виной всему - Ваша ревность, то контролируйте себя. Ведь девушка не является Вашей собственностью, у нее могут быть свои интересы, свои увлечения, она имеет право общаться не только с Вами.

Просто вы оба очень независимы и такие отношения не всегда бывают длительными, потому что никто не желает уступать, понимать, принимать.

Карты дают надежду на неожиданный поворот в ваших отношениях, который поможет их укрепить. Но многое зависит от вас обоих.

Более серьезные отношения между Вами возможны, но прежде всего будущее вашей пары зависит от вас, Андрей.

Не буду говорить, что я вижу разрыва в будущем между вами, но не исключаю этого.

Портрет Натальи более детально нужно изучать, т.к. вижу некоторый скелет в шкафу.

Здравствуйте, вы в своем изложении ответили на свой вопрос. Вы с такой позицией и ревностью не сможете построить отношения ни с ней ни с кем бы то ни было другим. Кому понравится когда его постоянно ревнуют. Отношения это не значит что партнер должен находиться под надзором 24 часа в сутки. Это доверие и личное пространство, в плане общения. Поэтому ваша девушка и боится идти дальше. Все зависит целиком от вас.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться