{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что нас ждёт в будущем? Сохраниться ли брак?
Мария

Что нас ждёт в будущем? Сохраниться ли брак?

Фотография скрыта

Здравствуйте,с мужем постоянные ссоры и скандалы не как не получается жить нормально и спокойно,в январе ожидаем ребёночка,вчера была кошмарнейшая ссора в которой он выбросил своё обручальное кольцо,мне бы хотелось узнать есть ли смысл продолжать отношения и пытаться сохранить семью?

Автор вопроса: Мария 22 августа 2016 | 18:37 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Мария. В ближайший год положение в семье улучшиться. Наберитесь терпения, на сегодня и ближайшее будущее действительно не всё так просто и в какой-то момент может показаться, что дальше что-либо сохранять нет смысла. Но окончательного разрыва между Вами не просматривается-это значит, что ещё есть возможность наладить мир в доме. Успехов.

Здравствуйте, Мария! Знаки говорят, что есть препятствия для сохранения брака, возможно, вмешательство родителей или другой семейной пары, которая имеет влияние на Вашего мужа. Однако Ваш муж любит Вас и переживает из-за ребенка, поэтому на развод не пойдет. Шанс восстановить хорошие отношения есть, постарайтесь не вступать в ссоры и исключить вмешательство третьих лиц.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться