{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что он чувствует ко мне на самом деле?
Евгения

Что он чувствует ко мне на самом деле?

Фотография скрыта

Добрый вечер. Два месяца назад я (Евгения 24.08.1985) познакомилась с мужчиной (Дмитрий 03.12.1981), который живет в моем доме. Завязались отношения. Он сразу сказал, что ухаживать не будет, что скупой и т.д. Тем не менее, делал все наоборот. Вообще он по натуре человек немного замкнутый. Еще стал говорить, что есть девушка, потом, что есть семья (при этом улыбаясь). Я была у него неоднократно, и никого не видела. Чувствую, что очень ему нравлюсь. Но не могу его понять, он меня проверяет? чего он хочет? помогите разобраться.

Автор вопроса: Евгения 26 июня 2016 | 20:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Женя. У мужчины сложные в прошлом отношения. Сейчас он осторожен и брать какие либо обязательства не желает. Сам по себе человек хороший, боится влюбиться, не хочет быть зависим не от чего. Вам стоит за него побороться. Счастья Вам.

Евгения, у него есть еще достаточно прочные отношения с другой женщиной, Вы ему нравитесь, но не более, только для отношений без обязательств, скоро Вы сами убедитесь в этом.

Доброго времени суток Евгения. Дмитрий очень хороший и добрый человек, в прошлом у него был удар в личной жизни и теперь он действует не спеша, даже проверяя Вас. Это вполне для него нормальное состояние, учитывая прошлое за плечами. Не торопите, просто и искренне любите человека, в ответ Вы получаете шанс в жизни, на самые чистые и светлые отношения. Главное не спугнуть удачу, этот фактор очень важен. Успехов.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться