{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что он ко мне чувствует
Elena

Что он ко мне чувствует

Фотография скрыта

Добрый день! Скажите пожалуйста что сейчас испытывает ко мне этот молодой человек и возможно ли возобновление наших отношений. Мы больше 8 лет были вместе. Сейчас в официальном браке, но недавно он ушел к другой. Вернее мы поругались и он ушел, а через какое-то время стал жить с другой девушкой, которую мы знаем очень много лет, но между ними раньше ничего не было. Говорят что решили попробовать получится ли у них что-то серьезное. Мне хотелось бы узнать получится ли у них создать крепкие отношения или он все таки одумается и вернется в семью.Заранее спасибо!

Автор вопроса: Elena 20 августа 2014 | 22:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток, Елена! Чтобы тщательно разобрать Вашу проблему, необходимо хотя бы знать имена всех участников данной ситуации. Судя по фотографии - мужчина находится, скорее всего, даже не в поисках пары, а в поисках самого себя. Отсюда и возникает его импульсивное и нервозное состояние. Он ищет комфорт и удобства. Его биополе очень ослаблено и перед Вами у него огромное чувство вины. Поэтому он к Вам до сих пор не равнодушен и его к Вам сильно тянет. Он запутался. Возможность возврата к Вам есть. Но! над этим необходимо работать! Как говорится, "Под лежащий камень - вода не течет". С уважением к Вам, Светлана

Боюсь что огорчу вас, мужчина домой не вернется.

Здравствуйте! К сожалению шанс на возврат очень маленький.

Здравствуйте. К вам сейчас чувства остыли. Не будет возобновлений отношений. С вами он разведется и будет жить с той девушкой.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться