{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам что ожидает меня в ближайшие годы в трудовой деятельности?
Лейсан

что ожидает меня в ближайшие годы в трудовой деятельности?

Фотография скрыта

Здравствуйте! на данный момент учусь в ВУЗе на очном отделении, перешла на 5 курс, тем не менее успела поработать в банке около года и на данный момент 7 месяц работаю в брокерской компании , сейчас перешла на 5 курс и в ближайшие месяцы собираюсь увольняться чтоб не в ущерб учебе было. Что меня ожидает в ближайшие годы в трудовой деятельности? как будет складываться данная сфера жизни ?  финансовая сторона беспокоит не меньше.. Благодарю

Автор вопроса: Лейсан 06 сентября 2014 | 12:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. У вас после окончания института, все пойдет хорошо. Найдете работу. Пока не высокоплачивамую,но стабильную.

Лейсан,после окончания ВУЗА Вы найдете достойную работу,которая Вас будет полностью удовлетворять в финансовом плане. Так же карьерный рост Вам обеспечен.

Здравствуйте,у вас будут и взлеты и падения,одной сплошной не будет.Будет возможность в будущем получить дополнительное образование,что идти в ногу с меняющимися тенденциями на спрос и предложения.Но могу сказать,что вы сильный человек и преодолеете любые трудности,бедствовать не будете.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться