{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ожидает меня в ближайший год?.
Антуана

Что ожидает меня в ближайший год?.

Живу с гражданским мужем 27 лет.Проблемы начались последние 5 лет.Причина-думаю и почти уверена,что у него есть другая женщина и со мной он живет из-за сына.Сын совместный.Начались раздоры и я год назад уезала и сейчас работаю в другой стране.Он иногда звонит,раз в месяц и мы все время ругаемся.Я,хочу знать его отношение ко мне и будем ли мы вместе дальше жить.

Автор вопроса: Антуана 20 сентября 2015 | 03:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Антуана! Ваши отношения медленно угасают и будущего скорее всего уже не будет. Решение конечно принимать Вам, вот только нужно ли сохранять мертвые отношения?

Антуана, добрый день.
К сожалению, расклад показывает, что Ваша связь с мужем фактически угасла. И карты открывают, что на данный момент у Вас нет внутреннего желания её восстанавливать. У него к Вам еще сохраняется привязанность и внутри видны остатки былых чувств и воспоминаний о прошлых счастливых моментах. Также видно, что Вас с мужем связывает наличие общего ребенка, и единственное, что на данный момент важно сделать - разрешить ситуацию так, чтобы она прошла максимально безопасно для всех.

Антуана, ближайший год показан больше в акценте на работе, на социальной реализации, а не в плане личных отношений. Пока перемен в личной жизни не просматривается. Скоро Вы отпустите ситуацию с мужем, и сами начнете с ним общаться более спокойно, ровно.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться