{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ожидает в отношениях, будет ли брак?
эльвира

Что ожидает в отношениях, будет ли брак?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Скажите что ожидает в ближайшем будущем, и как сложится дальше в 2017-2018 годах? Сейчас оба в браке, но и он, и я спустя годы вновь как встретились, и вроде как что-то осталось между нами. Брак у обоих второй не удачный. (Михаил 16.11.75 и Эльвира 07.06.78)

Автор вопроса: эльвира 03 февраля 2016 | 19:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Сильный интерес у него к Вам, хочет встречаться, о большем пока не загадывает. Потенциал у Ваших отношений хороший и крепкий, в целом, Вы подходите друг другу. Отношения будут развиваться, но в течении года воссоединение с любимым мужчиной не просматривается. Пока будет с семьей, дети его держат в семье.

Здравствуйте Эльвира. У Вас обоих есть тяга и воспоминания друг о друге. Но дальше этих редких встреч дело не зайдет. Не верит он в свое светлое будущее, не верит в обретение любви в ваших отношениях.. спускает все на тормоза и нет инициативы от него что то между вами серьезное начинать..подумывает о Вас в плане сексуальности и только такими задумывает отношения, а так чтоб брак был с Вами- этого нет.

Эльвира, вы сначала будете переписываться и звонки, но потом резко все прекратите, есть перспектива выхода отношений на новый уровень, он предложит Вам быть вместе.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться