{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что принесет мне наступающий 2014 год?
Ольга

Что принесет мне наступающий 2014 год?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что принесет мне наступающий год лошади в отношении любви. Появится ли человек с которым буду наконец то счастлива и любима?

Автор вопроса: Ольга 15 декабря 2013 | 17:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Скажу сразу, фото Ваше непригодно для нормального сканирования Вас и Вашей ситуации. Для четкого разбора происходящего, нужно фото, где хорошо видны глаза. Единственное, что сразу мне заметно, как специалисту, что у Вас есть все шансы найти вторую половинку, но непременно нужно поработать прежде всего самой над некоторыми моментами. У Вас в душе настолько всё обустроено и разложено по полочкам, что не проглядывается места для нового человека. Рекомендую пересмотреть устоявшуюся позицию. Вроде бы Вы и готовы всецело к отношениям, но при этом присутствует в Вас некая категоричность. И ее бы надо убрать, хотя бы сократить. Плюс ко всему, излишний рациональный подход мешает построению личной жизни. Постарайтесь в Новом году быть немного помягче внутренне, полояльнее. Меньше логики и математики. Просто иногда надо дать волю чувствам. Главное, эту волю давать в соответствующем направлении.

Если говорить в общем и по существу, вижу у Вас наличие какого-то человека. Прослеживаю связь. Она Вас держит. Сам формат общения Вашего с этим человеком - неопределенный. Потому Вы никак и не можете переступить барьер и пойти навстречу новому. Надо разбираться, в чем именно дело, чтобы дать полноценный и правильный совет. Звоните.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться