{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что происходит?
Татьяна

Что происходит?

Дорогие эксперты здравствуйте! Подскажите что происходит? У меня есть бывший молодой человек с которым никак не можем наладить отношения, я недавно уезжала за границу, отдыхать. В один из дней не чай но ошиблась номером и позвонила ему на телефон, и мой номер оказался доступен, хотя раньше он был в черном списке, не успела я позвонить как мой номер оказался в черном списке опять. Подскажите что с ним происходит? Хочет ли возобновить отношения? мой д.р. 13.09.88, его д.р. 06.12.90

Автор вопроса: Татьяна 06 февраля 2014 | 17:49 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Занесение в черный список своего телефона - не лучший показатель желания возобновить отношения. Я рекомендую Вам оставить пока человека в покое. Я имею ввиду не анализировать его поведение и не засорять свою голову ненужными Вам сейчас мыслями. Отвлекитесь пока, сделайте что-то интересное и новое для себя. Отложите думы по поводу бывшего молодого человека на потом.

Молодой человек на сегодняшний день не готов к общению с Вами. Время само расставит все на свои места. А пока советую Вам взять паузу. И отвлечь свое внимание на другие моменты собственной жизни. Интерес, увлечения, душевный релакс.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться