{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что происходит у меня в отношениях с молодым человеком?
Алёна

Что происходит у меня в отношениях с молодым человеком?

Фотография скрыта

Мы давно в отношениях, но сейчас я не понимаю, что происходит между нами. Вроде все хорошо, но у меня ощущение какой-то неопределенности. Молодого человека зовут Андрей, дата рождения 17.08.1987. Заранее спасибо.

Автор вопроса: Алёна 30 июня 2015 | 11:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алена,здравствуйте. Да,сейчас у Вас и у него происходит совершенно дискомфортное состояние,как будто то,что создавалось ранее разрывается на мелкие кусочки и Вам от этого совершенно неудобно. Алена,это называется ,,кризис в отношениях,,.Вы его или проживете и перерастете,тогда ваши отношения выйдут на другой,более серьезный уровень или расстанетесь.

Алена!
Я просмотрел вашу ситуацию и могу сказать, что происходящее между вами случается практически у всех пар, которые долгое время находятся в любовно-супружеских отношениях. Это - кризис семейных отношений, их переход на новый уровень. Обычно в такие периоды пары или расстаются или же становятся ближе друг к другу. Чтобы удержать баланс отношений Вам следует быть аккуратной в общении с Андреем (замечания, упреки и т.д.). Не поддавайтесь на его провокации и все будет хорошо. Если честно, то Ваш вопрос - тема личной консультации, т.к. здесь есть такие моменты, обсуждение которых лучше вести в приватной обстановке, подальше от лишних ушей. Звоните, пишите, буду рад проконсультировать.

Здравствуйте, Алена. Ваши любовные эмоции "притупились", в отношениях поселилась скука и рутина, а Андрею хочется ярких эмоций и не хочется ограничивать свою свободу, менять привычный образ жизни.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться