{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что с этим мужчиной не так?
Она

Что с этим мужчиной не так?

Фотография скрыта

Это мой бывший муж со своей матерью, мы с ним не можем найти общий язык, есть общие дети.

Автор вопроса: Она 27 июня 2015 | 12:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, ну во-первых он эгоистичен, он живет потребительской жизнью, ни вы ни дети не стоят на первом месте, он считает что его интересы и желания должны исполняться беспрекословно, считает себя идеальным. Не думаю что с таким человеком что-то гармоничное можно построить.

Найти общий язык с ним непросто по той простой причине, что он Вас не воспринимает как родного человека. Для него нет авторитетов! Даже мать, которую он вроде бы и слушает, он всегда воспринимает всерьез. Он слышит только тогда, когда излагаемое полностью совпадает с его мнением. Трудный человек в общении. Друзей как таковых нет, т.к. никому не верит. Вокруг много отрицательной энергии, да он и сам источает негатив. Странно, что Вы с ним вообще сумели прожить некоторое время. Убежден, что эти годы были не из легких в Вашей жизни. Записывайтесь на личную консультацию, если необходимы подробности.

Здравствуйте. Ваш муж не хочет продолжать отношения с Вами, поэтому Вы не можете найти с ним общий язык. Изменить ситуацию очень сложно, между Вами всегда будет непонимание.

Здравствуйте, ОНА. Ваш муж очень устал в отношениях с Вами. Он будет искать женщину с которой ему будет комфортно и спокойно.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться