{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам что сделать,чтобы муж изменился?
Анжелика

что сделать,чтобы муж изменился?

Мой муж очень ведомый человек. Стоит позвонить его друзьям,так он с лёгкостью может оставить семью. Очень часто после пьянок приходит агреесивным. Может поднять руку,что нибудь разбить. В нашей семье очень много скандалов,а ведь есть маленький ребёнок. К тому же муж балуется коноплейконоплей. Есть статья за неё. Есть у него друг,приезда которого я всегда опасаюсь. Он со своей семьёй путём не живёт,так и в нашу лезет. Трезвый муж-примерный семьянин. Деньги в дом приносит. Но нн знаю как отвадить друзей и сделать так что б муж сделал переоценку ценностей. Помогите!

Автор вопроса: Анжелика 03 марта 2015 | 13:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анжелика, добрый день! Мне нужны данные мужа: имя и дата рождения. Я посмотрю что его ждет в дальнейшем и его мысли. И тогда смогу дать советы. Но пока скажу так - само собой ничего не изменится. Слово - одумается, пересмотрим приоритеты - из мира фантастики. Что бы что-то произошло нужно изменить Ваши действия, а уже за ними последует изменения у него. Но как и на какие я смогу сказать после того как посмотрю его перспективу и отношение к Вам.

Здравствуйте! Существует методы отвадить от плохой компании и т.д., но у вашего мужа есть зависимости и пристрастия, тут гораздо больше работы надо делать. Пишите в личные сообщения, посмотрим чем смогу вам быть полезной по вашему делу.

Здравствуйте, во-первых серьезно поговорить с мужем, во вторых пройти диагностику и работать на коррекцию поведения мужа, не привязать его к вам и детям, из этого ничего хорошего не выйдет, а найти первопричину поведения мужа и ее устранить. Здесь нет никаких данных вас или мужа.

Здравствуйте! Решать проблему нужно мужу и с его стороны должно быть желание ее решить, если это будет, ему нужно обращаться к специалистам, опять же при его желании. Вы можете его только поддержать в этом. Он должен, действительно захотеть решить проблему. Важно помочь ему понять, что он должен не только для себя, но и прежде всего для всех людей которые его любят и ценят. Признание им проблемы и желание вылечиться даст результат в лечении.
Прочитайте книгу Эрика Берна "Игры, в которые играют люди". Она есть в инете. И Вы поймете какую роль Вы выбрали в этой ситуации. Удачи Вам !

Анжелика, здравствуйте!
Ситуация сложная, наличие зависимого поведения у Вашего мужа очевидное. Одной простой техникой данную ситуацию вряд ли не исправить - нужна длительная работа, причем в первую очередь с Вами, а поведение Вашего мужа будет меняться автоматически. Есть, конечно и пара простых советов - иногда они чудесным образом срабатывают.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться