{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что со мной 2 года происходит?
Евгений

Что со мной 2 года происходит?

Фотография скрыта

Внутреннее состояние периодически очень сильно беспокоит, не могу нормально себя чувствовать. Часто не могут быть собой, то негатив, то злость, то страх без причины и т.д. Может быть негативное воздействие или что? Подскажите, как избавиться от этого, уже надоело бороться с собой...

Автор вопроса: Евгений 27 мая 2015 | 05:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Александр. На Вас есть негативное воздействие и если Вы от него не избавитесь, то в дальнейшем Вами будут овладевать пороки и вредные привычки, также возможны проблемы с законом.

Здравствуйте! Вы чрезвычайно чувствительны, жизненные трудности и препятствия вызывают в Вас массу эмоций, чаще всего, негативных. Разочарования от несбывшихся надежд, Ваши взлеты и падения доставляют Вам массу эмоциональных проблем, все это накапливается в Вас и Вы это чувствуете. К тому же , Вы получаете много негативной информации из окружающего мира, все это продуцирует тяжелые мысли, Ваша аура наполняется тяжелой энергией, которая может дойти до критической массы. Вам нужно начинать работать над собой , или обратиться к специалистам нашего центра.

Александр, добрый день! На Вас есть негатив. Внутренний в большей степени, связанный с какой-то обидой, которую Вы держите в сердце. Что сделать? Когда трудно все отпустить, то можно заказать чистку. Это позволит и Вам проще расстаться с обидой и почувствовать себя лучше, и не притягивать мелкие неприятности. Если нужно - заходите и сделаем.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ С ВАМИ, ЭТО ПРИМЕРЫ НАПАДЕНИЯ, МАГИЧЕСКИХ АТАК. НАЗВАНИЯ МОГУТ БЫТЬ РАЗНЫМИ, СУТЬ ОДНА. ВАМ НУЖНА ДИАГНОСТИКА И ЧТОБЫ ЭТО НЕ ПОВТОРЯЛОСЬ, УСТАНОВКА ЗАЩИТЫ. САМО ЭТО НЕ ПРОЙДЕТ, НУЖНА ПОМОЩЬ СПЕЦИАЛИСТА.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться