{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам что со мной происходит?
любовь

что со мной происходит?

Фотография скрыта

мне 28 лет.у меня проблемы...я не понимаю,что со мной происходит.я схожу с ума.обращалась к психологу.психолог не помогает.приступы паники,сильнейшая депрессия.раздвоение личности...я не понимаю,что я делаю,мне постоянно тошнит,я хочу вырвать,но не получается.

Автор вопроса: любовь 07 июня 2014 | 02:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте,Любовь! Это ни что иное,как негативное воздействие. Нужно снимать и ставить защиту. Только после снятия негатива все нормализуется.

Здравствуйте Любовь! Это признаки самой обычной порчи - ваш организм борется всеми силами.Подумайте - возможно у вас есть завистники.Бывает и жёны мужей ставят любовницам на смерть в трех церквях.Просто так ничего не происходит.

Здравствуйте, Любовь! Если Вы чувствуете, что с Вами действительно что-то не так, рекомендую обратиться к одному из специалистов на диагностику, чтобы определить наличие или отсутствия негатива. Тогда уже можно будет его убрать.

На вас есть негатив, который пробил ваше биополе, связь с ангелом-хранителем очень слаба.Пока вы это не снимете, не ждите улучшения.Негатив не уходит,он только укрепляется.Не тяните со временем.Обращайтесь помогу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться